Летний лагерь на Корсике

Французский Центр “RIVE GAUCHE” предлагает возможность поехать во Францию , на Корсику, во французский летний лагерь для детей и подростков.

Отдыхай, как все французские дети в настоящем французском детском летнем лагере на Корсике, родине Наполеона, с французскими сверстниками!

Полное погружение в франкоязычную среду, общение и жизнь только на французском языке! Здесь нет уроков, только развлечение, активный отдых, плавание, дайвинг, яхтинг и многое другое! А главное, ребенку придется общаться, говорить и понимать по-французски, так как другого здесь просто нет! Воспитатели, тренеры, вожатые – все местные, французы , которые профессионально работают с такими же местными детьми. Минимум, а возможно, и полное отсутствие интернационального окружения.

Что может эффективнее адаптировать ребенка к французской речи? Дать незабываемую бесценную практику и навык общения, а также, уникальную возможность не только замечательно отдохнуть, но и обрести новых друзей в этой замечательной стране!

Подробнее о лагере и  возможных программах здесь :

http://www.allers-retours.com/sejourcorse.html

http://www.allers-retours.com/crbst_25.html

Отдельно оплачивается:

– дорога до места встречи с представителем принимающей стороны;

– страховка туристическая

– страховка гражданской ответственности

Необходимы медицинские справки установленной формы о состоянии здоровья, прививках, эпид. окружении , переведенные на французский язык.

Необходима справка о том, что ребенок умеет плавать (из бассейна или от тренера), переведенные на французский язык.

Важно!!! Дети не могут самостоятельно прибыть на встречу с представителем лагеря, только в сопровождении родителя или иного сопровождающего взрослого.

Стоимость информационных и  организационных   услуг Французского Центра “RIVE GAUCHE” – 150 евро ( в гривне по курсу продажи на день оплаты).

Для группы 10 и более человек предоставляем сопровождающего.

Эта запись опубликована в рубриках: Новости и анонсы. Постоянная ссылка.