Консультационные услуги по организации образования во Франции

Внимание! Изменения правил поступления для интернациональных студентов во французские ВУЗы, вводится оплата за обучение. Подробнее здесь https://www.campusfrance.org/en/tuition-fees-France

А знаете ли вы, настоящие и будущие студенты  и их родители, что во Франции высшее образование доступно для интернациональных студентов*, желающих получить образование во Франции и европейский диплом, признаваемый во всем мире?

* Если Вы уже студент ВУЗа в Украине, то перевестись в ВУЗ во Франции может оказаться проще, чем подавать документы на первый курс.

Мы разделили комплекс наших услуг на 5 отдельных шагов, каждый из которых выполняется и оплачивается отдельно:

  • первичная консультация по  вопросам обучения во Франции (бесплатно)
  • выбор, бронирование учебных программ (100 евро, в грн. по курсу продажи)
  • подготовка и подача документов, регистрация студента в учебном заведении или на языковой курс (150 евро, в грн. по курсу продажи)
  • поиск и оформление жилья (150 евро, в грн. по курсу продажи)
  • помощь в оформлении и подаче документов на визу (150 евро, в грн. по курсу продажи).

Совет: За 2-3 месяца до начала курса, когда многие подают документы на визу, арендовать жилье в нужном районе оказывается невозможно, что 100% влечет за собой отказ в визе. Лучше обратиться заранее и вовремя выполнить все требования законодательства. Наши партнеры во Франции постараются сделать все возможное, чтобы процесс Вашего оформления был максимально быстрым, но лучше не рисковать и обратиться заблаговременно.

Летом 2017 еще 4 наши студента успешно оформили документы и получили визы в университеты Франции!!!

Почему мы решили предложить эту услугу: Вы, наверное, читали на главной страничке нашего сайта, что более 60 наших учеников уже учится в университетах за рубежом. Мы старались не только подготовить к сдаче DELF\DALF, но максимально помочь выбрать ВУЗ и программу, а также оформить соответствующие документы для поступления наших учеников. И, проанализировав этот опыт, мы решили предложить Вам полное консультационное и организационное сопровождение процесса поступления в французские ВУЗы, студентов и школьников, которое будет включать подбор образовательных программ за рубежом: каникулярные программы для детей и студентов, языковые курсы, учеба в частных школах и колледжах, получение высшего образования, послеуниверситетское образование, МВА, а также поиск грантов на обучение, стипендиальных программ, программ по обмену студентами (например, таких, как ERASMUS).

Более того, существует множество стипендиальных программ и грантов, которые, также, оплачивают проживание и присуждают стипендии. А, значит, у украинских абитуриентов (наших детей)  есть возможность не только поступить в престижные платные бизнес-школы и частные университеты Франции, но и в любой государственный французский университет наравне с любым жителем Евросоюза. И поверьте, наши дети там – лучшие студенты!

Единственной и основной составляющей поступления\перевода в университеты Франции является знание французского языка требуемого уровня, подтвержденного дипломом DELF\DALF.

Если у вас еще нет требуемого уровня знания французского языка, то кто сможет подготовить вас сдаче экзаменов DELF\DALF  лучше, быстрее, интереснее, веселее, чем наши преподаватели-французы ?

Ждем Вашего звонка (телефоны указаны вверху экрана).

С уважением,

Французский центр РивГош

Эта запись опубликована в рубриках: Новости и анонсы. Постоянная ссылка.