Правила посещения.

Уважаемые студенты Французского центра Рив Гош!

Мы разработали экстраординарные возможности для Вашего успеха в изучении французского языка в нашем Центре, используя параллельно:

+ обучение в группе

+ индивидуально по льготной стоимости

+ общение с преподавателями-французами

+ возможность перенести пропущенные по уважительной причине занятия (см. ниже Правила переноса пропущенных занятий).

Чтобы предоставить Вам качественные услуги мы внедрили Правила посещения нашего Центра, которые являются обязательными для выполнения нашим слушателями.

Обязанность студента:

1. Своевременно вносить оплату за получение услуг. После выбора программы, расписания занятий и определения уровня знаний, студент вносит предоплату за услуги Французского Центра Рив Гош ежемесячно, но за период не менее, чем четыре недели обучения.

2. Вносить оплату за следующий период в день последнего оплаченного занятия или ранее. Студент не может посещать неоплаченные занятия. В случае возникновения трудностей со своевременной оплатой занятий, студент должен сообщить об этом Администрации Центра не позднее, чем за 3 (три) рабочих дня до даты оплаты следующего периода обучения.

3. Предупредить Администрацию Рив Гош о намерении приостановить обучение на последнем оплаченном занятии или ранее.

4. В случае нарушения сроков внесения оплаты, Студент теряет свое место в группе.

5. Информировать Администрацию Центра относительно возможных изменений в обучении, а также по изменению личной информации (номера телефона, факса, e-mail и т.д.), не позднее, чем за три дня до осуществления вышеуказанных событий. В противном случае, Французский Центр Рив Гош не несет ответственности по вопросам обучения, которые не были своевременно согласованы, и за неполучение Студентом информации о каких-либо изменений в процессе обучения (изменений в расписании, учебном процессе, организационных вопросов и т.д.), и не не зачисляет уплаченную сумму средств за пропущенные по этой причине занятия как частичную оплату за следующий учебный период.

Правила переноса пропущенных занятий. Занятия переносятся:

1. Студенты имеют возможность перенести пропущенные занятия по следующему правилу: 1 урок в каждые 8 оплаченных занятий (если оплатили период 8 (восемь) занятий – 1 урок в течение 1 месяца, 16 занятий – 2 урока в течение периода оплаченных занятий 2 месяца …. и т.д.), если предупредили администрацию за 24 часа до урока о своем отсутствии на уроке. В таком случае Французский Центр РИВ ГОШ зачисляет 100% от уплаченной суммы средств за пропущенные занятия как частичную оплату за следующий период, в случае непрерывного процесса обучения (если оплата следующего периода обучения произведена своевременно (см. п2 Обязанности студента)).

2. В случае, если студент уезжает в командировку или отпуск, и пропускает 4 (четыре) и более занятий подряд, он может предъявить документы (письмо-командировки, путевку с датами, подписями, печатями, билеты и т.д.) не позднее чем за 3 (три) дня до дня отсутствия на занятиях по этой причине. В таком случае Французский Центр РИВ ГОШ зачисляет 100% от уплаченной суммы средств за занятия, которые приходятся на даты отсутствия в предоставленных вышеуказанных документах, как частичную оплату за следующий учебный периодв случае непрерывного процесса обучения (если оплата следующего периода обучения произведена своевременно (см. п2 Обязанности студента). Воспользоваться таким переносом можно один раз в 4 (четыре) месяца.

3. В случае болезни, которая тянулась больше, чем 8 (восемь) календарных дней и Студент не посещал 4 (четыре) или более занятий подряд, уплаченные средства за пропущенные занятия зачисляются Студенту как частичная оплата за следующий учебный период по правилу: пропущены 4 или 5 уроков – переносятся 2 урока, пропущены 6 или 7 уроков – переносится 3 … и т.д. , при предъявлении студентом Администрации Французского Центра РИВ ГОШ справки с медицинского учреждения / лечебного письмо установленного образца, содержащее информацию о фамилии и имени Заказчика, причину обращения в лечебное учреждение, или диагноз, длительность заболевания с печатью лечебного учреждения и подписью или собственной печатью врача, который оказывал лечебные услуги (или предъявить оригинал для ознакомления), о факте болезни не позднее, чем через 10 дней с даты окончания лечения / закрытия лечебного листа. В случае задержки предъявления справки / др. документа, сумма оплаты за занятия, которые не посещались, зачислению, как частичная оплата за следующий учебный период, не подлежит.

В других случаях, все пропущенные занятия считаются проведенными Французским центром Рив Гош и посещенными Студентом, а средства – уплаченными, и зачислению, как частичная оплата за следующий учебный период, не подлежат.

Мы просим как можно быстрее предупредить администрацию Рив Гош о возможных пропусках занятий по электронной почте на адрес [email protected] или смс-сообщение на тел .:

+38 095 8280141

+38, 096, 8142514

где должна быть следующая информация: Фамилия … № группы … будет отсутствовать (ень) с (дата отсутствия на занятиях) …

Эта запись опубликована в рубриках: Новости и анонсы. Постоянная ссылка.