Стажировка во Франции

Наш Центр предлагает услуги по организаци стажировки* во Франции, которые мы организовываем самостоятельно (или с помощью наших французских партнеров**). Это уникальная возможность не только усовершенствовать свой французский язык, а также получить незабываемые и бесценные впечатления, опыт и практику 🙂 .

Эксклюзивное предложение! 

Горнолыжная станция в Альпах возле Veynes: период 25.12.2019-31.03.2020, стажировка в ресторане, рабочее время  9-17, два выходных, работа 35 часов в неделю, проживание 2 этажный домик или квартира, питание (1 раз), стипендия – около 800 евро (+ чаевые).

Количествро вакансий : 2.

Требования к стажеру:   уровень французского В1 и выше.

 Стоимость услуг РИВ ГОШ – 600 евро.

Подробности по тел. +380 93 555  60 50, по тел.Центра или пишите на почту  [email protected]

* под стажировкой подразумевается временное легальное трудоустройство стажера на срок от 1 до 3 месяцев.
**Наш французский партнер “Стажировочное агенство” готов подобрать для Вас легальное место стажировки** в соответствии с Вашими пожеланиями. Для этого стажеру необходимо знание французского или английского языка не ниже В1 и пройти 3 простых шага: определить Ваши пожелания, в соответствии с наличием предложений у Стажировочного агенства; пройти собеседование по скайпу с сотрудником Стажировочного агенства; получить и подписать 3х сторонний договор (Стажер, Стажировочное агенство, РивГош) . Стоимость услуг Стажировочного агенства – 900 евро, что меньше оплаты Вашего труда, которую Вы сможете  заработать за период стажировки (но впечатления, опыт и практика бесценны 🙂 ). Почтовые услуги оплачивает стажер.  Так же необходима страховка жизни и здоровья. ОПЛАТА ПОЭТАПНО! Соответственно, стажеру необходимо учиться в РивГош на момент подписания 3х стороннего договора.
Эта запись опубликована в рубриках: Новости и анонсы. Постоянная ссылка.